+7 (861) 217-60-78 г. Краснодар, ул. Камвольная, 3
info@ra-kurs93.ru

Хрупкий мир анорексии

В последнее время TV и  средства массовой информации захлестнула тема анорексии. Все принялись обсуждать ,давать советы, призывать и т.д. Специалисты в этом вопросе на экранах надувают щеки и многозначительно помалкивают. В основном   напомнить, что эта проблема копья дилетанты и желающие себя прорекламировать. Хотелось бы напомнить ,что  эта проблема стара, как мир. И упоминание о людях ,которые заморили себя голодом, встречаются со времен Гомера. Хотелось бы напомнить, что тихое угасание людей, избравших такой способ «совершенствования своего тела и души»,абсолютно не связан ни с диетами, ни с определенными продуктами. И даже с кулинарией в целом.

Хрупкий мир Аноресии доступен для понимания только тем, кто может услышать в тихом шепоте отказавшихся от еды – раздирающий вопль изголодавшейся по теплу и пониманию Души!

Никакие призывы взять себя в руки и многочисленные «силовые кормления» не помогут .Не помогут и сильнейшие фармокологические препараты. Эти люди избрали свой путь изменения и совершенствования ,пусть он гибельный, зато свой. И только способные прислушаться к немым крикам анорексиков, да и вообще ушедших в «глухую» депрессию людей могут оказаться той спасительной соломинкой ,которая поможет не утонуть. Только осознав, что каждый человек заслуживает своего представления о жизни ,любви, выборе профессии и пр. мы создадим условия, когда не надо будет протестовать против невыносимого внутреннего и внешнего давления. Давайте спокойно и в тишине послушаем Души прозрачных людей, мужественно отстаивающих свое право на жизнь, даже ценой  умирания. Давайте поддержим их всеми силами и вернем им веру и надежду в то,что их услышали. Поддержим их стремление к счастью и успеху. А технологий нарашивания массы тела хоть отбавляй.


Наши партнёры:
- НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Краснодар ОАО "РЖД"»
- Детская поликлиника, центр профилактической
  вакцинации ООО «Вериал» 
- Благотворительная организация «ИНИЦИАТИВА» 
- Элитарный центр - школа волевых видов спорта 
- Туристическая компания «Академия отдыха»

Закажите бесплатную консультацию специалиста

Хотите узнать как?

Отправьте запрос и мы расскажем условия прибыльного бизнеса.

Мы свяжемся с вами с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.