+7 (861) 217-60-78 г. Краснодар, ул. Камвольная, 3
info@ra-kurs93.ru

Открытие косметологического кабитета

23 Июня 2014
Открытие косметологического кабитета                         Наши душевные переживания отражаются не только в грустном взгляде, но и «выплескиваются» наружу в виде высыпаний, пигментных пятен, потерей эластичности и появления серого цвета кожи, углубления носогубных складок, хрупкости, истончения и усиленного выпадения волос. Бесполезно лечить кожу и улучшать ее внешность, если человек внутренне напряжен. Недаром такое состояние организма сравнивают со сжатой пружиной – в нем аккумулируется большая энергия, не имеющая выхода, и вызывающая в организме дестабилизацию всех систем на разных уровнях – молекулярном, клеточном, тканевом, органическом.      
                       Эффективной помощью в подобном состоянии будет деликатное расслабление пружины. Именно деликатное, ибо если дать пружине резко расправиться, то последующий выброс энергии может быть разрушающим. Каким образом это можно сделать?

                       В поисках ответа на этот вопрос специалисты израильской компании Хлавин разработали систему Зен Спираль.Она построена с учетом исследований доктора Райха. Ученик и последователь великого доктора Фрейда, врач-психиатр по образованию, он разработал систему нормализации душевного состояния человека через прикосновение к телу. Доктор Райх первым предположил, что эмоциональные стрессы нарушают свободную циркуляцию энергии в организме и вызывают формирование энергетических блоков на коже. Он предложил методику воздействия на определенные зоны тела, чтобы «снять энергетические блоки» и таким образом сбалансировать работу всех органов и систем.

              Итак, проблемы с кожей – это зачастую, сигналы нарушения внутреннего равновесия.
              Метод "РАКУРС" и Зен Спираль гармонизируют Ваше душевное состояние и внешнюю красоту!!!
              Записывайтесь на прием к врачу- косметологу!!!

Возврат к списку

Наши партнёры:
- НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Краснодар ОАО "РЖД"»
- Детская поликлиника, центр профилактической
  вакцинации ООО «Вериал» 
- Благотворительная организация «ИНИЦИАТИВА» 
- Элитарный центр - школа волевых видов спорта 
- Туристическая компания «Академия отдыха»

Закажите бесплатную консультацию специалиста

Хотите узнать как?

Отправьте запрос и мы расскажем условия прибыльного бизнеса.

Мы свяжемся с вами с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.